Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

StarTech.com HP J9150A Compatibile Ricetrasmettitore SFP+ - 10GBASE-SR
StarTech.com HP J9150A Compatibile Ricetrasmettitore SFP+ - 10GBASE-SR - 2
disponibile in 6 gg lavorativi disponibile in 6 gg lavorativi
Info
StarTech.com HP J9150A Compatibile Ricetrasmettitore SFP+ - 10GBASE-SR
182,28 €
INFORMATICA
Venditore: GETPRICE.TECH
182,28 €
disp. in 6 gg lavorativi disp. in 6 gg lavorativi
Spedizione gratuita
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
GETPRICE.TECH
182,28 €
disponibile in 6 gg lavorativi disponibile in 6 gg lavorativi
Info
Nuovo
Infopavon
182,48 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
STOCKRAPIDO.SHOP
185,45 €
disponibile in 6 gg lavorativi disponibile in 6 gg lavorativi
Info
Nuovo
TOOSELLING
187,00 €
disponibile in 10 gg lavorativi disponibile in 10 gg lavorativi
Info
Nuovo
INSTYLEANDJOY
191,03 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Millennium Star
194,22 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
MS2 Digital
236,74 €
disponibile in 2 gg lavorativi disponibile in 2 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
GETPRICE.TECH
182,28 €
disponibile in 6 gg lavorativi disponibile in 6 gg lavorativi
Info
Nuovo
Infopavon
182,48 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
STOCKRAPIDO.SHOP
185,45 €
disponibile in 6 gg lavorativi disponibile in 6 gg lavorativi
Info
Nuovo
TOOSELLING
187,00 €
disponibile in 10 gg lavorativi disponibile in 10 gg lavorativi
Info
Nuovo
INSTYLEANDJOY
191,03 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Millennium Star
194,22 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
MS2 Digital
236,74 €
disponibile in 2 gg lavorativi disponibile in 2 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
StarTech.com HP J9150A Compatibile Ricetrasmettitore SFP+ - 10GBASE-SR
StarTech.com HP J9150A Compatibile Ricetrasmettitore SFP+ - 10GBASE-SR - 2
Chiudi
Chiudi

Promo attive (0)

Descrizione


10 Gbps | Fibra Multi-modale | LC | 300 m | Garanzia a vita

Il prodotto J9150AST è un modulo ricetrasmettitore per fibra compatibile con HP J9150A, progettato, programmato e testato per operare con switch e router a marchio HP. Offre un'affidabile connettività da 10 GbE tramite cavo in fibra per le reti compatibili con 10GBASE-SR, a una distanza massima di 300 m.

Specifiche tecniche:

Lunghezza d'onda: 850 nm

Velocità massima di trasferimento dei dati: 11,1 Gbps

Tipo: fibra multimodale

Tipo di connessione: connettore LC

Distanza massima di trasferimento: 300 m

MTBF: 1.967.709 ore

Consumo energetico: inferiore a 1,2 watt

Funzione DDM (Digital Diagnostics Monitoring): sì

Dotato di funzione hot-swap, questo modulo per fibra SFP+ consente di eseguire aggiornamenti e sostituzioni senza problemi, riducendo al minimo le interruzioni di rete.

Ricetrasmettitori SFP di StarTech.com

Tutti i moduli ricetrasmettitori SFP e SFP+ di StarTech.com sono coperti da una garanzia e un supporto tecnico gratuito a vita. StarTech.com offre una vasta gamma di moduli SFP e di cavi SFP a collegamento diretto che assicurano prestazioni di rete affidabili con la massima fiducia e praticità.

The StarTech.com Advantage

- Compatibilità garantita del 100% con HP J9150A
- I moduli SFP di StarTech.com sono coperti da una garanzia a vita
- Soddisfa o supera le specifiche OEM e gli standard MSA (Multi-Source Agreement) del settore
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

0065030865258
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

117 mm
94 mm
20 g
33 mm
95 g
13 mm
14 mm
57 mm

Gestione energetica

1,2 W

Contenuto dell'imballo

1 pezzo(i)

Certificati di sicurezza

RoHS
CE, FCC, UL

Collegamento in rete

11100 Mbit/s
SR
Fibra ottica
LC
SFP+
IEEE 802.3ae

Prestazione

Fibra ottica
Full
No
Argento
300 m
850 nm

Condizioni ambientali

30 - 75%
0 - 70 °C
-40 - 85 °C
Cerca Cerca
Cerca
Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore