Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

StarTech.com MCMGBSCSM10 convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s 1310 nm Modalità singola Nero
StarTech.com MCMGBSCSM10 convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s 1310 nm Modalità singola Nero - 2
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
StarTech.com MCMGBSCSM10 convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s 1310 nm Modalità singola Nero
192,06 € 226,63 €
INFORMATICA
Venditore: Infopavon
-15% 226,63 € 192,06 €
disp. in 4 gg lavorativi disp. in 4 gg lavorativi
Spedizione gratuita
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Infopavon
192,06 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
GETPRICE.TECH
192,71 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
MS2 Digital
195,67 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
GETPRICE.TECH
200,41 €
disponibile in 6 gg lavorativi disponibile in 6 gg lavorativi
Info
Nuovo
TOOSELLING
199,00 € + 8,00 € Spedizione
disponibile in 8 gg lavorativi disponibile in 8 gg lavorativi
Info
Nuovo
Happy Home Srl
212,00 €
disponibile in 1 gg lavorativi disponibile in 1 gg lavorativi
Info
Nuovo
Happy Home Srl
240,00 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Happy Home Srl
249,10 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Stock Bureau
249,79 €
disponibile in 6 gg lavorativi disponibile in 6 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Infopavon
192,06 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
GETPRICE.TECH
192,71 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
MS2 Digital
195,67 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
GETPRICE.TECH
200,41 €
disponibile in 6 gg lavorativi disponibile in 6 gg lavorativi
Info
Nuovo
TOOSELLING
199,00 € + 8,00 € Spedizione
disponibile in 8 gg lavorativi disponibile in 8 gg lavorativi
Info
Nuovo
Happy Home Srl
212,00 €
disponibile in 1 gg lavorativi disponibile in 1 gg lavorativi
Info
Nuovo
Happy Home Srl
240,00 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Happy Home Srl
249,10 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Stock Bureau
249,79 €
disponibile in 6 gg lavorativi disponibile in 6 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
StarTech.com MCMGBSCSM10 convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s 1310 nm Modalità singola Nero
StarTech.com MCMGBSCSM10 convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s 1310 nm Modalità singola Nero - 2
Chiudi
Chiudi

Promo attive (0)

Descrizione


StarTech.com MCMGBSCSM10. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, interfaccia convertitore input: 10Base-T,100Base-TX,1000Base-T, interfaccia convertitore output: 100Base-LX. Connettore a fibra ottica: SC, Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Struttura della modalità di fibra: Modalità singola. Indicatori LED: Attività, Collegamento, Potenza, Colore del prodotto: Nero, Certificazione: CE, FCC. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Corrente d'ingresso: 0.5 A, Voltaggio di uscita: 5 V
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

0065030878241
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Scheda tecnica

Design

Attività, Collegamento, Potenza
Nero
No

Dimensioni e peso

285 mm
560 g
138 mm
26 mm
196 g
66 mm
105 mm
70 mm

Connettività

1
Cablato
1
SC

Gestione energetica

Tipo N
5 V
100 - 240 V
2,6 A
0.5 A

Contenuto dell'imballo

Certificati di sicurezza

CE, FCC

Collegamento in rete

10,100,1000 Mbit/s
100Base-LX
IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
Fast Ethernet,Gigabit Ethernet
1000 Mbit/s
10Base-T,100Base-TX,1000Base-T
9000
Full

Prestazione

50000 h
1310 nm
10000 m
No
Modalità singola

Condizioni ambientali

5 - 90%
0 - 50 °C
-10 - 70 °C
Cerca Cerca
Cerca
Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore