StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Dell EMC SFP-10G-SR - 10GBase-SR
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Dell EMC SFP-10G-SR - 10GBase-SR - 2
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Dell EMC SFP-10G-SR - 10GBase-SR - 3
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Dell EMC SFP-10G-SR - 10GBase-SR - 4
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Dell EMC SFP-10G-SR - 10GBase-SR
163,19 €
;
INFORMATICA
Dettagli Mostra info
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Dell EMC SFP-10G-SR - 10GBase-SR Venditore: TORNOSUBITO.SHOP Spedizione gratuita
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
TORNOSUBITO.SHOP
163,19 €
Disponibile in 6 gg lavorativi Disponibile in 6 gg lavorativi
Info
Nuovo
INSTYLEANDJOY
164,00 €
Disponibile in 3 gg lavorativi Disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
Infopavon
165,23 €
Disponibile in 4 gg lavorativi Disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
ARTURSTORE
167,00 €
Disponibilità immediata Disponibilità immediata
Info
Nuovo
BLANSsrl
167,00 €
Disponibile in 7 gg lavorativi Disponibile in 7 gg lavorativi
Info
Nuovo
BLANSsrl
167,00 €
Disponibile in 5 gg lavorativi Disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Coconek
167,88 €
Disponibile in 4 gg lavorativi Disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
ARTURSTORE
179,00 €
Disponibile in 8 gg lavorativi Disponibile in 8 gg lavorativi
Info
Nuovo
ARTURSTORE
180,74 €
Disponibile in 6 gg lavorativi Disponibile in 6 gg lavorativi
Info
Nuovo
Hitechonline
193,67 € + 15,00 € Spedizione
Disponibile in 5 gg lavorativi Disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
TORNOSUBITO.SHOP
163,19 €
Disponibile in 6 gg lavorativi Disponibile in 6 gg lavorativi
Info
Nuovo
INSTYLEANDJOY
164,00 €
Disponibile in 3 gg lavorativi Disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
Infopavon
165,23 €
Disponibile in 4 gg lavorativi Disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
ARTURSTORE
167,00 €
Disponibilità immediata Disponibilità immediata
Info
Nuovo
BLANSsrl
167,00 €
Disponibile in 7 gg lavorativi Disponibile in 7 gg lavorativi
Info
Nuovo
BLANSsrl
167,00 €
Disponibile in 5 gg lavorativi Disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Coconek
167,88 €
Disponibile in 4 gg lavorativi Disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
ARTURSTORE
179,00 €
Disponibile in 8 gg lavorativi Disponibile in 8 gg lavorativi
Info
Nuovo
ARTURSTORE
180,74 €
Disponibile in 6 gg lavorativi Disponibile in 6 gg lavorativi
Info
Nuovo
Hitechonline
193,67 € + 15,00 € Spedizione
Disponibile in 5 gg lavorativi Disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Dell EMC SFP-10G-SR - 10GBase-SR
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Dell EMC SFP-10G-SR - 10GBase-SR - 2
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Dell EMC SFP-10G-SR - 10GBase-SR - 3
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Dell EMC SFP-10G-SR - 10GBase-SR - 4
Chiudi
Chiudi

Promo attive (0)

Descrizione

10 Gbps | Multimodale | LC | 400 m | Garanzia a vita

Il SFP10GSREMST è un modulo ricetrasmettitore SFP+ in fibra compatibile con Dell EMC SFP-10G-SR progettato, programmato e testato per funzionare con switch e router prodotti da Dell EMC.Offre una connettività affidabile 10 GbE su cavo in fibra per le reti compatibili con 10GBase-SR a una distanza massima di 400 m.Specifiche tecniche:

Lunghezza d'onda: 850 nm

Massima velocità di trasferimento dei dati: 10 Gbps

Tipo: multimodaleTipo di connessione: Connettore in LC

Massima distanza di trasferimento: 400 m

MTBF: 38,631,862 oreConsumo energetico: < 1,0 W

Digital Diagnostics Monitoring (DDM): sì

Questo modulo SFP+ in fibra con funzione hot-swap velocizza aggiornamenti e sostituzioni riducendo al minimo le interruzioni di rete.SFP StarTech.com

Tutti i moduli ricetrasmettitori SFP e SFP+ di StarTech.com offrono garanzia e supporto tecnico multilingue gratuiti e a vita.StarTech.com produce una vasta gamma di moduli e cavi SFP a collegamento diretto che offre praticità, affidabilità e prestazioni di rete affidabili.

The StarTech.com Advantage

- 100% di compatibilità garantita con Dell EMCSFP-10G-SR
- I moduli SFP di StarTech.com offrono una garanzia a vita
- Soddisfa o supera le specifiche OEM e gli standard di settore MSA (Multi-Source Agreement)
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

0065030883115
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

30 g
50 g
12,6 mm
58,4 mm
13,9 mm
115 mm
90 mm
31 mm

Gestione energetica

1 W

Contenuto dell'imballo

1 pezzo(i)

Certificati di sicurezza

CE, FCC, UL, REACH

Collegamento in rete

10000 Mbit/s
Fibra ottica
SFP+
LC

Prestazione

850 nm
Full
400 m
EMC SFP-10G-SR
Argento
Cerca Cerca
Cerca
Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore