Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Juniper SFPP-10GE-SR - 10GBase-SR
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Juniper SFPP-10GE-SR - 10GBase-SR - 2
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Juniper SFPP-10GE-SR - 10GBase-SR
98,88 €
INFORMATICA
Venditore: Shopavia
98,88 €
disp. in 5 gg lavorativi disp. in 5 gg lavorativi
Spedizione gratuita
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Shopavia
98,88 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Infopavon
167,20 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
MS2 Digital
169,97 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Shopavia
98,88 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Infopavon
167,20 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
MS2 Digital
169,97 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Juniper SFPP-10GE-SR - 10GBase-SR
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Juniper SFPP-10GE-SR - 10GBase-SR - 2
Chiudi
Chiudi

Promo attive (0)

Descrizione


10 Gbps | Multimodale | LC | 300 m | Garanzia a vita

Il SFPP10GESRST è un modulo ricetrasmettitore SFP+ in fibra compatibile con Juniper SFPP-10GE-SR progettato, programmato e testato per funzionare con switch e router prodotti da Juniper.Offre una connettività affidabile 10 GbE su cavo in fibra per le reti compatibili con 10GBase-SR a una distanza massima di 300 m.Specifiche tecniche: Lunghezza d'onda: 850nm

Massima velocità di trasferimento dei dati: 10 Gbps Tipo: multimodaleTipo di connessione: Connettore in LC Massima distanza di trasferimento: 300 m MTBF: 38,631,862 oreConsumo energetico: < 1,3 W Digital Diagnostics Monitoring (DDM): sì Questo modulo SFP+ in fibra con funzione hot-swap velocizza aggiornamenti e sostituzioni riducendo al minimo le interruzioni di rete.SFP StarTech.com Tutti i moduli ricetrasmettitori SFP e SFP+ di StarTech.com offrono garanzia e supporto tecnico multilingue gratuiti e a vita.StarTech.com produce una vasta gamma di moduli e cavi SFP a collegamento diretto che offre praticità, affidabilità e prestazioni di rete affidabili.

The StarTech.com Advantage

- 100% di compatibilità garantita con JuniperSFPP-10GE-SR
- I moduli SFP di StarTech.com offrono una garanzia a vita
- Soddisfa o supera le specifiche OEM e gli standard di settore MSA (Multi-Source Agreement)
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

0065030883184
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

65 mm
80 g
15 mm
230 mm
72 g
14 mm
12 mm
207 mm

Gestione energetica

1,3 W

Contenuto dell'imballo

1 pezzo(i)

Certificati di sicurezza

CE, FCC, UR, REACH

Collegamento in rete

10000 Mbit/s
Fibra ottica
LC
SFP+

Prestazione

Full
Argento
SFPP-10GE-SR
300 m
850 nm
Cerca Cerca
Cerca
Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore