Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Juniper SFPP-10GE-LRM - 10GBase-LRM
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Juniper SFPP-10GE-LRM - 10GBase-LRM - 2
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Juniper SFPP-10GE-LRM - 10GBase-LRM
135,39 €
INFORMATICA
Venditore: Shopavia
135,39 €
disp. in 5 gg lavorativi disp. in 5 gg lavorativi
Spedizione gratuita
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Shopavia
135,39 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
STOCKRAPIDO.SHOP
326,75 €
disponibile in 6 gg lavorativi disponibile in 6 gg lavorativi
Info
Nuovo
TOOSELLING
328,00 €
disponibile in 3 gg lavorativi disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
Infopavon
335,68 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
BLANSsrl
342,00 €
disponibile in 9 gg lavorativi disponibile in 9 gg lavorativi
Info
Nuovo
MS2 Digital
344,11 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Cliccandoshop
360,98 €
disponibile in 3 gg lavorativi disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
Happy Home Srl
395,00 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Shopavia
135,39 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
STOCKRAPIDO.SHOP
326,75 €
disponibile in 6 gg lavorativi disponibile in 6 gg lavorativi
Info
Nuovo
TOOSELLING
328,00 €
disponibile in 3 gg lavorativi disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
Infopavon
335,68 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
BLANSsrl
342,00 €
disponibile in 9 gg lavorativi disponibile in 9 gg lavorativi
Info
Nuovo
MS2 Digital
344,11 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Cliccandoshop
360,98 €
disponibile in 3 gg lavorativi disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
Happy Home Srl
395,00 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Juniper SFPP-10GE-LRM - 10GBase-LRM
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Juniper SFPP-10GE-LRM - 10GBase-LRM - 2
Chiudi
Chiudi

Promo attive (0)

Descrizione


10 Gbps | Multimodale | LC | 2 km | Garanzia a vita

Il SFPP10GELRMS è un modulo ricetrasmettitore SFP+ in fibra compatibile con Juniper SFPP-10GE-LRM progettato, programmato e testato per funzionare con switch e router prodotti da Juniper.Offre una connettività affidabile 10 GbE su cavo in fibra per le reti compatibili con 10GBase-LRM a una distanza massima di 2 km.Specifiche tecniche: Lunghezza d'onda: 1310nm

Massima velocità di trasferimento dei dati: 10 Gbps Tipo: multimodaleTipo di connessione: Connettore in LC Massima distanza di trasferimento: 2 km MTBF: 38,631,862 oreConsumo energetico: < 1,0 W Digital Diagnostics Monitoring (DDM): sì Questo modulo SFP+ in fibra con funzione hot-swap velocizza aggiornamenti e sostituzioni riducendo al minimo le interruzioni di rete.SFP StarTech.com Tutti i moduli ricetrasmettitori SFP e SFP+ di StarTech.com offrono garanzia e supporto tecnico multilingue gratuiti e a vita.StarTech.com produce una vasta gamma di moduli e cavi SFP a collegamento diretto che offre praticità, affidabilità e prestazioni di rete affidabili.

The StarTech.com Advantage

- 100% di compatibilità garantita con JuniperSFPP-10GE-LRM
- I moduli SFP di StarTech.com offrono una garanzia a vita
- Soddisfa o supera le specifiche OEM e gli standard di settore MSA (Multi-Source Agreement)
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

0065030883207
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

14 mm
12 mm
207 mm
72 g
65 mm
230 mm
80 g
15 mm

Contenuto dell'imballo

1 pezzo(i)

Certificati di sicurezza

CE, FCC, UR, REACH

Collegamento in rete

Fibra ottica
SFP+
10000 Mbit/s
LC

Prestazione

1310 nm
SFPP-10GE-LRM
Argento
2000 m
Cerca Cerca
Cerca
Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore