Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-100M-FX - 100Base-FX
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-100M-FX - 100Base-FX - 2
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-100M-FX - 100Base-FX - 3
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-100M-FX - 100Base-FX - 4
disponibile in 9 gg lavorativi disponibile in 9 gg lavorativi
Info
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-100M-FX - 100Base-FX
70,00 €
INFORMATICA
Venditore: BLANSsrl
70,00 €
disp. in 9 gg lavorativi disp. in 9 gg lavorativi (Solo 1 prodotto)
Spedizione gratuita
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
BLANSsrl
70,00 €
disponibile in 9 gg lavorativi disponibile in 9 gg lavorativi
Info
Nuovo
MS2 Digital
71,17 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Infopavon
72,20 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Cliccandoshop
63,49 € + 9,99 € Spedizione
disponibile in 3 gg lavorativi disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
Happy Home Srl
76,00 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
BLANSsrl
70,00 €
disponibile in 9 gg lavorativi disponibile in 9 gg lavorativi
Info
Nuovo
MS2 Digital
71,17 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Infopavon
72,20 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Cliccandoshop
63,49 € + 9,99 € Spedizione
disponibile in 3 gg lavorativi disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
Happy Home Srl
76,00 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-100M-FX - 100Base-FX
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-100M-FX - 100Base-FX - 2
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-100M-FX - 100Base-FX - 3
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-100M-FX - 100Base-FX - 4
Chiudi
Chiudi

Promo attive (0)

Descrizione


100 Mbps | Multimodale | LC | 2 km | Garanzia a vita

Il SFP100MFXEMS è un modulo ricetrasmettitore SFP in fibra compatibile con Dell EMC SFP-100M-FX progettato, programmato e testato per funzionare con switch e router prodotti da Dell EMC.Offre una connettività affidabile 100 MbE su cavo in fibra per le reti compatibili con 100Base-FX a una distanza massima di 2 km.Specifiche tecniche:

Lunghezza d'onda: 1310 nm,1310 nm

Massima velocità di trasferimento dei dati: 100 Mbps

Tipo: multimodaleTipo di connessione: Connettore in LC

Massima distanza di trasferimento: 2 km

MTBF: 1,472,572 oreConsumo energetico: < 1,0 W

Digital Diagnostics Monitoring (DDM): sì

Questo modulo SFP in fibra con funzione hot-swap velocizza aggiornamenti e sostituzioni riducendo al minimo le interruzioni di rete.SFP StarTech.com

Tutti i moduli ricetrasmettitori SFP e SFP+ di StarTech.com offrono garanzia e supporto tecnico multilingue gratuiti e a vita.StarTech.com produce una vasta gamma di moduli e cavi SFP a collegamento diretto che offre praticità, affidabilità e prestazioni di rete affidabili.

The StarTech.com Advantage

- 100% di compatibilità garantita con Dell EMCSFP-100M-FX
- I moduli SFP di StarTech.com offrono una garanzia a vita
- Soddisfa o supera le specifiche OEM e gli standard di settore MSA (Multi-Source Agreement)
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

0065030883221
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

31 mm
50 g
12,6 mm
115 mm
90 mm
58,4 mm
13,9 mm
30 g

Contenuto dell'imballo

1 pezzo(i)

Certificati di sicurezza

CE, FCC, UL, REACH

Collegamento in rete

LC
SFP
155 Mbit/s
Fibra ottica

Prestazione

SFP-100M-FX
Argento
2000 m
Full
1310 nm
Cerca Cerca
Cerca
Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore