Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-1G-BX10-D - 1000Base-BX10 (a valle)
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-1G-BX10-D - 1000Base-BX10 (a valle) - 2
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-1G-BX10-D - 1000Base-BX10 (a valle) - 3
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-1G-BX10-D - 1000Base-BX10 (a valle)
64,84 €
INFORMATICA
Venditore: Shopavia
64,84 €
disp. in 5 gg lavorativi disp. in 5 gg lavorativi
Spedizione gratuita
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Shopavia
64,84 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Infopavon
93,35 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
MS2 Digital
93,66 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
TOOSELLING
94,00 €
disponibile in 3 gg lavorativi disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
BLANSsrl
95,00 €
disponibile in 9 gg lavorativi disponibile in 9 gg lavorativi
Info
Nuovo
Cliccandoshop
85,99 € + 9,99 € Spedizione
disponibile in 3 gg lavorativi disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
Happy Home Srl
106,00 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Shopavia
64,84 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Infopavon
93,35 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
MS2 Digital
93,66 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
TOOSELLING
94,00 €
disponibile in 3 gg lavorativi disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
BLANSsrl
95,00 €
disponibile in 9 gg lavorativi disponibile in 9 gg lavorativi
Info
Nuovo
Cliccandoshop
85,99 € + 9,99 € Spedizione
disponibile in 3 gg lavorativi disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
Happy Home Srl
106,00 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-1G-BX10-D - 1000Base-BX10 (a valle)
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-1G-BX10-D - 1000Base-BX10 (a valle) - 2
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-1G-BX10-D - 1000Base-BX10 (a valle) - 3
Chiudi
Chiudi

Promo attive (0)

Descrizione


1 Gbps | Monomodale | LC | 10 km | Garanzia a vita

Il SFP1GBX10DES è un ricetrasmettitore SFP a valle in fibra compatibile con Dell EMC SFP-1G-BX10-D associabile con SFP1GBX10UES di StarTech.com. Sono progettati, programmati e testati per funzionare con switch e router compatibili MSA 1000Base-BX10.Il modulo ricetrasmettitore SFP+ supporta una distanza massima di fino a 10 km e offre una connettività affidabile 1 GbE usando cavi in fibra.Specifiche tecniche: Lunghezza d'onda: 1490nmTx/1310nmRx

1490nmTx/1310nmRx

Massima velocità di trasferimento dei dati: 1 Gbps Tipo: monomodaleTipo di connessione: Connettore in LC Massima distanza di trasferimento: 10 km MTBF: 3,713,222 oreConsumo energetico: < 1,3 W Digital Diagnostics Monitoring (DDM): sì Questo modulo SFP+ in fibra con funzione hot-swap semplifica aggiornamenti e sostituzioni e riduce al minimo le interruzioni della rete.SFP StarTech.comSFP StarTech.com Tutti i moduli ricetrasmettitori SFP e SFP+ di StarTech.com offrono garanzia e supporto tecnico multilingue gratuiti e a vita.StarTech.com produce una vasta gamma di moduli e cavi SFP a collegamento diretto che offre praticità, affidabilità e prestazioni di rete affidabili.

The StarTech.com Advantage

- 100% di compatibilità garantita con Dell EMCSFP-1G-BX10-D
- I moduli SFP di StarTech.com offrono una garanzia a vita
- Coppia con SFP1GBX10UES
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

0065030883283
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

58,4 mm
12,6 mm
90 mm
13,9 mm
31 mm
115 mm
50 g
30 g

Gestione energetica

1,3 W

Contenuto dell'imballo

1 pezzo(i)

Certificati di sicurezza

CE, FCC, UL, REACH

Collegamento in rete

LC
Fibra ottica
SFP
1000 Mbit/s

Prestazione

1490 nm
SFP-1G-BX10-D
1310 nm
Argento
10000 m
Cerca Cerca
Cerca
Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore