Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-1G-ZC - 1000Base-ZX
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-1G-ZC - 1000Base-ZX - 2
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-1G-ZC - 1000Base-ZX - 3
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-1G-ZC - 1000Base-ZX - 4
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-1G-ZC - 1000Base-ZX
94,56 €
INFORMATICA
Venditore: Shopavia
94,56 €
disp. in 5 gg lavorativi disp. in 5 gg lavorativi
Spedizione gratuita
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Shopavia
94,56 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Infopavon
268,85 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
MS2 Digital
275,03 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Shopavia
94,56 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Infopavon
268,85 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
MS2 Digital
275,03 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-1G-ZC - 1000Base-ZX
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-1G-ZC - 1000Base-ZX - 2
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-1G-ZC - 1000Base-ZX - 3
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Dell EMC SFP-1G-ZC - 1000Base-ZX - 4
Chiudi
Chiudi

Promo attive (0)

Descrizione


1 Gbps | Monomodale | LC | 80 km | Garanzia a vita

Il SFP1GZXEMCST è un modulo ricetrasmettitore SFP in fibra compatibile con Dell EMC SFP-1G-ZC progettato, programmato e testato per funzionare con switch e router prodotti da Dell EMC.Offre una connettività affidabile 1 GbE su cavo in fibra per le reti compatibili con 1000Base-ZX a una distanza massima di 80 km.Specifiche tecniche: Lunghezza d'onda: 1310nm

1310nm

Massima velocità di trasferimento dei dati: 1 Gbps Tipo: monomodaleTipo di connessione: Connettore in LC Massima distanza di trasferimento: 80 km MTBF: 53,972,659 oreConsumo energetico: < 1,0 W Digital Diagnostics Monitoring (DDM): sì Questo modulo SFP in fibra con funzione hot-swap velocizza aggiornamenti e sostituzioni riducendo al minimo le interruzioni di rete.SFP StarTech.com Tutti i moduli ricetrasmettitori SFP e SFP+ di StarTech.com offrono garanzia e supporto tecnico multilingue gratuiti e a vita.StarTech.com produce una vasta gamma di moduli e cavi SFP a collegamento diretto che offre praticità, affidabilità e prestazioni di rete affidabili.

The StarTech.com Advantage

- 100% di compatibilità garantita con Dell EMCSFP-1G-ZC
- I moduli SFP di StarTech.com offrono una garanzia a vita
- Soddisfa o supera le specifiche OEM e gli standard di settore MSA (Multi-Source Agreement)
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

0065030883290
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

115 mm
50 g
31 mm
30 g
90 mm
12,6 mm
58,4 mm
13,9 mm

Contenuto dell'imballo

1 pezzo(i)

Certificati di sicurezza

CE, FCC, UL, REACH

Collegamento in rete

1000 Mbit/s
Fibra ottica
SFP
LC

Prestazione

1550 nm
80000 m
Argento
SFP-1G-ZC
Cerca Cerca
Cerca
Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore