Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Juniper RX-70KM-SFP - 1000Base-ZX
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Juniper RX-70KM-SFP - 1000Base-ZX - 2
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Juniper RX-70KM-SFP - 1000Base-ZX
76,36 €
INFORMATICA
Venditore: Shopavia
76,36 €
disp. in 5 gg lavorativi disp. in 5 gg lavorativi
Spedizione gratuita
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Shopavia
76,36 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
TOOSELLING
221,00 €
disponibile in 3 gg lavorativi disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
BLANSsrl
229,00 €
disponibile in 9 gg lavorativi disponibile in 9 gg lavorativi
Info
Nuovo
MS2 Digital
230,45 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Cliccandoshop
244,48 €
disponibile in 3 gg lavorativi disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
Happy Home Srl
262,00 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Shopavia
76,36 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
TOOSELLING
221,00 €
disponibile in 3 gg lavorativi disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
BLANSsrl
229,00 €
disponibile in 9 gg lavorativi disponibile in 9 gg lavorativi
Info
Nuovo
MS2 Digital
230,45 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Cliccandoshop
244,48 €
disponibile in 3 gg lavorativi disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
Happy Home Srl
262,00 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Juniper RX-70KM-SFP - 1000Base-ZX
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Juniper RX-70KM-SFP - 1000Base-ZX - 2
Chiudi
Chiudi

Promo attive (0)

Descrizione


1 Gbps | Monomodale | LC | 70 km | Garanzia a vita

Il RX70KMSFPST è un modulo ricetrasmettitore SFP in fibra compatibile con Juniper RX-70KM-SFP progettato, programmato e testato per funzionare con switch e router prodotti da Juniper.Offre una connettività affidabile 1 GbE su cavo in fibra per le reti compatibili con 1000Base-ZX a una distanza massima di 70 km.Specifiche tecniche:

Lunghezza d'onda: 1550 nm

Massima velocità di trasferimento dei dati: 1 Gbps

Tipo: monomodaleTipo di connessione: Connettore in LC

Massima distanza di trasferimento: 70 km

MTBF: 53,972,659 oreConsumo energetico: < 1,0 W

Digital Diagnostics Monitoring (DDM): sì

Questo modulo SFP in fibra con funzione hot-swap velocizza aggiornamenti e sostituzioni riducendo al minimo le interruzioni di rete.SFP StarTech.com

Tutti i moduli ricetrasmettitori SFP e SFP+ di StarTech.com offrono garanzia e supporto tecnico multilingue gratuiti e a vita.StarTech.com produce una vasta gamma di moduli e cavi SFP a collegamento diretto che offre praticità, affidabilità e prestazioni di rete affidabili.

The StarTech.com Advantage

- 100% di compatibilità garantita con JuniperRX-70KM-SFP
- I moduli SFP di StarTech.com offrono una garanzia a vita
- Soddisfa o supera le specifiche OEM e gli standard di settore MSA (Multi-Source Agreement)
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

0065030883849
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

230 mm
14 mm
80 g
12 mm
15 mm
65 mm
72 g
207 mm

Contenuto dell'imballo

1 pezzo(i)

Certificati di sicurezza

CE, FCC, UR, REACH

Collegamento in rete

1000 Mbit/s
SFP
LC
Fibra ottica

Prestazione

Full
70000 m
1550 nm
RX-70KM-SFP
Argento
Cerca Cerca
Cerca
Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore