Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Extreme Networks 10056 - 1000Base-BX (a monte)
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Extreme Networks 10056 - 1000Base-BX (a monte) - 2
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Extreme Networks 10056 - 1000Base-BX (a monte) - 3
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Extreme Networks 10056 - 1000Base-BX (a monte)
82,50 € 97,35 €
INFORMATICA
Venditore: MS2 Digital
-15% 97,35 € 82,50 €
disp. in 4 gg lavorativi disp. in 4 gg lavorativi (Solo 3 prodotti)
Spedizione gratuita
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
MS2 Digital
82,50 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Infopavon
82,83 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
BLANSsrl
85,00 €
disponibile in 9 gg lavorativi disponibile in 9 gg lavorativi
Info
Nuovo
Cliccandoshop
75,99 € + 9,99 € Spedizione
disponibile in 3 gg lavorativi disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
Happy Home Srl
94,00 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
MS2 Digital
82,50 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Infopavon
82,83 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
BLANSsrl
85,00 €
disponibile in 9 gg lavorativi disponibile in 9 gg lavorativi
Info
Nuovo
Cliccandoshop
75,99 € + 9,99 € Spedizione
disponibile in 3 gg lavorativi disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
Happy Home Srl
94,00 €
disponibile in 4 gg lavorativi disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Extreme Networks 10056 - 1000Base-BX (a monte)
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Extreme Networks 10056 - 1000Base-BX (a monte) - 2
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP compatibile con Extreme Networks 10056 - 1000Base-BX (a monte) - 3
Chiudi
Chiudi

Promo attive (0)

Descrizione


1 Gbps | Monomodale | LC | 10 km | Garanzia a vita

Il 10056-ST è un ricetrasmettitore SFP a monte in fibra compatibile con Extreme Networks 10056 associabile con 10056H-ST di StarTech.com. Sono progettati, programmati e testati per funzionare con switch e router compatibili MSA 1000Base-BX.Il modulo ricetrasmettitore SFP+ supporta una distanza massima di fino a 10 km e offre una connettività affidabile 1 GbE usando cavi in fibra.Specifiche tecniche:

Lunghezza d'onda: 1490 nm Tx / 1310 nm Rx

Massima velocità di trasferimento dei dati: 1 Gbps

Tipo: monomodaleTipo di connessione: Connettore in LC

Massima distanza di trasferimento: 10 km

MTBF: 286,217,327 oreConsumo energetico: < 1,3 W

Digital Diagnostics Monitoring (DDM): sì

Questo modulo SFP+ in fibra con funzione hot-swap semplifica aggiornamenti e sostituzioni e riduce al minimo le interruzioni della rete.SFP StarTech.comSFP StarTech.com

Tutti i moduli ricetrasmettitori SFP e SFP+ di StarTech.com offrono garanzia e supporto tecnico multilingue gratuiti e a vita.StarTech.com produce una vasta gamma di moduli e cavi SFP a collegamento diretto che offre praticità, affidabilità e prestazioni di rete affidabili.

The StarTech.com Advantage

- 100% di compatibilità garantita con Extreme Networks 10056
- I moduli SFP di StarTech.com offrono una garanzia a vita
- Coppia con 10056H-ST
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

0065030885263
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

20 g
90 mm
13,7 mm
50 g
56,6 mm
12,5 mm
31 mm
115 mm

Gestione energetica

1,3 W

Contenuto dell'imballo

1 pezzo(i)

Certificati di sicurezza

CE, FCC, UR, REACH

Collegamento in rete

1250 Mbit/s
Fibra ottica
SFP
LC

Prestazione

1310 nm
Full
10056
Argento
10000 m
1490 nm
Cerca Cerca
Cerca
Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore