Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Extreme Networks 10303 - 10GBase-LRM
disponibile in 6 gg lavorativi disponibile in 6 gg lavorativi
Info
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Extreme Networks 10303 - 10GBase-LRM
306,17 €
INFORMATICA
Venditore: GETPRICE.TECH
306,17 €
disp. in 6 gg lavorativi disp. in 6 gg lavorativi
Spedizione gratuita
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
GETPRICE.TECH
306,17 €
disponibile in 6 gg lavorativi disponibile in 6 gg lavorativi
Info
Nuovo
STOCKRAPIDO.SHOP
306,54 €
disponibile in 6 gg lavorativi disponibile in 6 gg lavorativi
Info
Nuovo
TOOSELLING
315,00 €
disponibile in 10 gg lavorativi disponibile in 10 gg lavorativi
Info
Nuovo
Happy Home Srl
378,00 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Shopavia
516,96 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
GETPRICE.TECH
306,17 €
disponibile in 6 gg lavorativi disponibile in 6 gg lavorativi
Info
Nuovo
STOCKRAPIDO.SHOP
306,54 €
disponibile in 6 gg lavorativi disponibile in 6 gg lavorativi
Info
Nuovo
TOOSELLING
315,00 €
disponibile in 10 gg lavorativi disponibile in 10 gg lavorativi
Info
Nuovo
Happy Home Srl
378,00 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Shopavia
516,96 €
disponibile in 5 gg lavorativi disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con Extreme Networks 10303 - 10GBase-LRM
Chiudi
Chiudi

Promo attive (0)

Descrizione


10 Gbps | Multimodale | LC | 200 m | Garanzia a vita

Il 10303-ST è un modulo ricetrasmettitore SFP+ in fibra compatibile con Extreme Networks 10303 progettato, programmato e testato per funzionare con switch e router prodotti da Extreme Networks.Offre una connettività affidabile 10 GbE su cavo in fibra per le reti compatibili con 10GBase-LRM a una distanza massima di 200 m.Specifiche tecniche:

Lunghezza d'onda: 1310 nm

Massima velocità di trasferimento dei dati: 10 Gbps

Tipo: multimodaleTipo di connessione: Connettore in LC

Massima distanza di trasferimento: 200 m

MTBF: 145,858,878 oreConsumo energetico: < 1,0 W

Digital Diagnostics Monitoring (DDM): sì

Questo modulo SFP+ in fibra con funzione hot-swap velocizza aggiornamenti e sostituzioni riducendo al minimo le interruzioni di rete.SFP StarTech.com

Tutti i moduli ricetrasmettitori SFP e SFP+ di StarTech.com offrono garanzia e supporto tecnico multilingue gratuiti e a vita.StarTech.com produce una vasta gamma di moduli e cavi SFP a collegamento diretto che offre praticità, affidabilità e prestazioni di rete affidabili.

The StarTech.com Advantage

- 100% di compatibilità garantita con Extreme Networks 10303
- I moduli SFP di StarTech.com offrono una garanzia a vita
- Soddisfa o supera le specifiche OEM e gli standard di settore MSA (Multi-Source Agreement)
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

0065030885362
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

115 mm
90 mm
31 mm
50 g
13,7 mm
21 g
13,9 mm
58,4 mm

Gestione energetica

1 W

Contenuto dell'imballo

1 pezzo(i)

Certificati di sicurezza

CE, FCC, UR, REACH

Collegamento in rete

SFP+
10000 Mbit/s
Fibra ottica
LC

Prestazione

200 m
Argento
Full
1310 nm
10303
Cerca Cerca
Cerca
Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore