StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con HP J9150A - 10GBase-SR
disponibile in 1 gg lavorativi disponibile in 1 gg lavorativi
Info
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con HP J9150A - 10GBase-SR
172,00 €
;
INFORMATICA
Dettagli Mostra info
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con HP J9150A - 10GBase-SR Venditore: StoreItalia Spedizione gratuita
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
StoreItalia
173,00 €
Disponibile in 1 gg lavorativi Disponibile in 1 gg lavorativi
Info
Nuovo
Infopavon
176,58 €
Disponibile in 4 gg lavorativi Disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Coconek
177,17 €
Disponibile in 4 gg lavorativi Disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Alemar Shop
180,18 €
Disponibile in 3 gg lavorativi Disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
Epto
175,89 € + 8,90 € Spedizione
Disponibilità immediata Disponibilità immediata
Info
Nuovo
ARTURSTORE
189,00 €
Disponibilità immediata Disponibilità immediata
Info
Nuovo
191,99 €
Disponibile in 2 gg lavorativi Disponibile in 2 gg lavorativi
Info
Nuovo
ARTURSTORE
193,00 €
Disponibile in 8 gg lavorativi Disponibile in 8 gg lavorativi
Info
Nuovo
Hitechonline
207,58 € + 15,00 € Spedizione
Disponibile in 5 gg lavorativi Disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
StoreItalia
173,00 €
Disponibile in 1 gg lavorativi Disponibile in 1 gg lavorativi
Info
Nuovo
Infopavon
176,58 €
Disponibile in 4 gg lavorativi Disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Coconek
177,17 €
Disponibile in 4 gg lavorativi Disponibile in 4 gg lavorativi
Info
Nuovo
Alemar Shop
180,18 €
Disponibile in 3 gg lavorativi Disponibile in 3 gg lavorativi
Info
Nuovo
Epto
175,89 € + 8,90 € Spedizione
Disponibilità immediata Disponibilità immediata
Info
Nuovo
ARTURSTORE
189,00 €
Disponibilità immediata Disponibilità immediata
Info
Nuovo
191,99 €
Disponibile in 2 gg lavorativi Disponibile in 2 gg lavorativi
Info
Nuovo
ARTURSTORE
193,00 €
Disponibile in 8 gg lavorativi Disponibile in 8 gg lavorativi
Info
Nuovo
Hitechonline
207,58 € + 15,00 € Spedizione
Disponibile in 5 gg lavorativi Disponibile in 5 gg lavorativi
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP+ compatibile con HP J9150A - 10GBase-SR
Chiudi
Chiudi

Promo attive (0)

Descrizione

10 Gbps | Multimodale | LC | 300 m | Garanzia a vita

Il J9150A-ST è un modulo ricetrasmettitore SFP+ in fibra compatibile con HP J9150A progettato, programmato e testato per funzionare con switch e router prodotti da HP.Offre una connettività affidabile 10 GbE su cavo in fibra per le reti compatibili con 10GBase-SR a una distanza massima di 300 m.Specifiche tecniche:

Lunghezza d'onda: 850 nm

Massima velocità di trasferimento dei dati: 10 Gbps

Tipo: multimodaleTipo di connessione: Connettore in LC

Massima distanza di trasferimento: 300 m

MTBF: 498,745,585 oreConsumo energetico: < 1,3 W

Digital Diagnostics Monitoring (DDM): sì

Questo modulo SFP+ in fibra con funzione hot-swap velocizza aggiornamenti e sostituzioni riducendo al minimo le interruzioni di rete.SFP StarTech.com

Tutti i moduli ricetrasmettitori SFP e SFP+ di StarTech.com offrono garanzia e supporto tecnico multilingue gratuiti e a vita.StarTech.com produce una vasta gamma di moduli e cavi SFP a collegamento diretto che offre praticità, affidabilità e prestazioni di rete affidabili.

The StarTech.com Advantage

- 100% di compatibilità garantita con HPJ9150A
- I moduli SFP di StarTech.com offrono una garanzia a vita
- Soddisfa o supera le specifiche OEM e gli standard di settore MSA (Multi-Source Agreement)
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

0065030886130
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

90 mm
115 mm
50 g
58,4 mm
20 g
31 mm
13,9 mm
13,7 mm

Gestione energetica

1,3 W

Contenuto dell'imballo

1 pezzo(i)

Collegamento in rete

LC
Fibra ottica
10000 Mbit/s
SFP+

Prestazione

J9150A
850 nm
Argento
300 m
Cerca Cerca
Cerca
Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore