Anno: 2009
Rilegatura: Paperback / softback
Pagine: 384 p.
Testo in English
Dimensioni: 198 x 129 mm
Peso: 272 gr.
  • EAN: 9780007329380
pagabile con 18App pagabile con Carta del Docente

Articolo acquistabile con 18App e Carta del Docente

€ 11,21

€ 13,19

Risparmi € 1,98 (15%)

Venduto e spedito da IBS

11 punti Premium

Disponibile in 4/5 settimane

Quantità:
Descrizione
An original and lively new contemporary novel, set in south-east London, in the tradition of Martina Cole and Lynda La Plante.