Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Dati e Statistiche
Wishlist Salvato in 0 liste dei desideri
Twisted Beauty
Disponibile su APP ed eReader Kobo
Omaggio
Omaggio
Disponibile su APP ed eReader Kobo
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
0,00 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
0,00 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
Twisted Beauty
Chiudi

Promo attive (0)

Chiudi
Twisted Beauty
Chiudi

Informazioni del regalo

Descrizione


Introducing a gripping FREE billionaire boss romance by Summer Cooper, a USA Today Bestselling Dark Contemporary Romance Author. Keily, a former beauty queen, finds herself at rock bottom—jobless, homeless, and going through a devastating divorce. Determined to regain control of her life, she seizes an opportunity to become a personal assistant to a scorching-hot billionaire. Keily believes she can charm her way into his heart, but she soon realizes that her boss, Logan, is not what she expected. She discovers that Logan is more than just a sexy boss—he's the devil incarnate, determined to make her life a living hell. Will Keily succumb to Logan's wicked games, or will she find the strength to rise above? Read the whole series now: Book 1: Twisted Beauty Book 2: Twisted Love Book 3: Twisted Fate This is an adult only steamy contemporary romance, appealing to readers who love fated mates, billionaire romance, second chance and sizzling hot romances with a twist. Perfect for fans of Lucy Darling, Louise Bay, Willow Winters, Skye Warren, Penelope Sky and Luna Mason.
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

04:43:42
2023
Testo in en
1230006785239
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Compatibilità

Formato:

Gli Audiolibri venduti dal nostro sito sono in formato MP3 e protetti da un DRM proprietario Kobo.

Compatibilità:

Gli Audiolibri venduti dal nostro sito possono essere ascoltati sul tuo smartphone o tablet tramite la APP gratuita Kobo Books scaricabile da iOS o Android. Gli Audiolibri non possono essere scaricati in locale o trasferiti su un client di ascolto diverso da quello fornito tramite Kobo. Non è possibile ascoltare gli audiolibri con la Kobo APP Desktop. Puoi ascoltare gli Audiolibri tramite determinati eReader Kobo, utilizzando cuffie o casse con Bluetooth. Visita la pagina degli eReader per avere maggiori dettagli.

Cloud:

Gli Audiolibri venduti singolarmente dal nostro sito sono immediatamente sincronizzati sul tuo account personale in automatico. Successivamente all'acquisto, sono subito disponibili all'ascolto tramite i client di lettura Kobo compatibili.

Clicca qui servissero ulteriori informazioni

Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore