scaricabile subito scaricabile subito
Info
Could It Be Magic?
8,62 €
EBOOK INGLESE
Venditore: IBS
+9 punti Effe
8,62 €
scaricabile subito scaricabile subito
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
8,62 € Spedizione gratuita
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
8,62 € Spedizione gratuita
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
Could It Be Magic?
Chiudi
Chiudi

Promo attive (0)

Chiudi

Informazioni del regalo

Descrizione


A magical novel full of heart and soul – perfect for fans of Sophie Kinsella and Giovanna Fletcher

All it takes is a bolt from the blue to change your life forever.

When Jessica Taylor is struck by lightning one afternoon whilst walking her dog, she has no idea how dramatically her life is going to change.

Lucky to survive, Jessica wakes up in a hospital bed - but as someone else. Apparently she's now Lauren Richardson, wife and mother of four young children. No one will believe her story - she can hardly believe it herself.

Later that night, Jessica wakes up again - as herself. She quickly works out that when Lauren sleeps, she wakes up as Jessica. But when Lauren is awake, she must sleep - whatever the time of day. Needless to say, it plays havoc with her work and her blossoming relationship with Dan Brennan, the handsome stranger who saved her on the Downs that fateful day.

Jessica has no idea what has happened to her and whether she can get back to life as she knows it. Meanwhile, she must quickly get the hang of looking after four demanding children, an even more demanding husband and also learn all about the woman in whose designer shoes she now stands.

But as she digs deeper into Lauren's life, she unearths some secrets, secrets which may tear the family apart.

Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

2019
Testo in en
Tutti i dispositivi (eccetto Kindle) Scopri di più
299,43 KB
9780007320073
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Compatibilità

Formato:

Gli eBook venduti da la Feltrinelli.it possono avere due diversi formati, ePub o PDF, e possono essere protetti da Adobe DRM. In caso di download di un file protetto da DRM si otterrà un file in formato .acs, (Adobe Content Server Message), che dovrà essere aperto tramite Adobe Digital Editions e autorizzato tramite un account Adobe, prima di poter essere letto su pc o trasferito su dispositivi compatibili.

Compatibilità:

Gli eBook venduti da la Feltrinelli.it possono avere due diversi formati, ePub o PDF, e possono essere protetti da Adobe DRM. In caso di download di un file protetto da DRM si otterrà un file in formato .acs, (Adobe Content Server Message), che dovrà essere aperto tramite Adobe Digital Editions e autorizzato tramite un account Adobe, prima di poter essere letto su pc o trasferito su dispositivi compatibili.

Cloud:

Gli eBook venduti da la Feltrinelli.it possono avere due diversi formati, ePub o PDF, e possono essere protetti da Adobe DRM. In caso di download di un file protetto da DRM si otterrà un file in formato .acs, (Adobe Content Server Message), che dovrà essere aperto tramite Adobe Digital Editions e autorizzato tramite un account Adobe, prima di poter essere letto su pc o trasferito su dispositivi compatibili.

Clicca qui per sapere come scaricare gli ebook utilizzando un pc con sistema operativo Windows

Cerca Cerca
Cerca
Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore