Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Dying to Sin - Stephen Booth - cover

Dying to Sin

Stephen Booth

0 recensioni
Con la tua recensione raccogli punti Premium
pagabile con 18App pagabile con Carta del Docente
Articolo acquistabile con 18App e Carta del Docente
Collana: Cooper and Fry Crime Series
Anno: 2008
Rilegatura: Paperback / softback
Pagine: 560 p.
Testo in English
Dimensioni: 178 x 111 mm
Peso: 300 gr.
  • EAN: 9780007243440

€ 15,79

Punti Premium: 16

Venduto e spedito da IBS

Attualmente non disponibile
Leggi qui l'informativa sulla privacy
Inserisci la tua email ti avviseremo quando sarà disponibile
spinner

Grazie, riceverai una mail appena il prodotto sarà disponibile

Non è stato possibile elaborare la tua richiesta, riprova.

Gaia la libraia

Gaia la libraia Vuoi ricevere un'email sui tuoi prodotti preferiti? Chiedi a Gaia, la tua assistente personale

Detectives Fry and Cooper return in another supremely atmospheric Peak District thriller, perfect for fans of Peter Robinson and Reginald Hill Building work at an isolated farm has unearthed more than just the usual remains... two human are discovered, seemingly buried years apart. With little forensic evidence to go on, Detectives Diane Fry and Ben Cooper have to look back into the farm's history, where they uncover decades of abuse of migrant workers. Is the truth to be found somewhere in this piteous history? Or does the answer lie elsewhere, hidden in the ground, and still waiting to be discovered?
Gaia la libraia

Gaia la libraia Vuoi ricevere un'email sui tuoi prodotti preferiti? Chiedi a Gaia, la tua assistente personale

Note legali