copertina

Fieldwork

K.C. Phillips

0 recensioni
Con la tua recensione raccogli punti Premium
pagabile con 18App pagabile con Carta del Docente
Articolo acquistabile con 18App e Carta del Docente
Editore: K.C. Phillips
Formato: EPUB
Testo in en
Compatibilità: Tutti i dispositivi (eccetto Kindle) Scopri di più
Dimensioni: 208,16 KB
  • EAN: 9781393005612

€ 0,99

Punti Premium: 1

Venduto e spedito da IBS

EBOOK INGLESE
Aggiungi al carrello
spinner
Fai un regalo
spinner

non è possibile acquistare ebook su dispositivi Apple. Puoi comunque aggiungerli alla wishlist

Gaia la libraia

Gaia la libraia Vuoi ricevere un'email sui tuoi prodotti preferiti? Chiedi a Gaia, la tua assistente personale

Fans of Breaking Bad and Better Call Saul will LOVE this series!

In Fieldwork: Book 2 of The Auditor novella series, Anthony is assigned by the leader of the Valley Lords to review the drug dealing process. What he uncovers from his audit will cause the gang to question the loyalties of their own members.

Heavy in dialogue and written with wit, this novella series details Anthony's journey as he descends deeper into the world of drugs, gangs, prostitution, counterfeiting, money laundering, robberies, and other high risk-high reward endeavors.

Gaia la libraia

Gaia la libraia Vuoi ricevere un'email sui tuoi prodotti preferiti? Chiedi a Gaia, la tua assistente personale

Note legali