Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Disponibile su APP ed eReader Kobo Disponibile su APP ed eReader Kobo
Info
Fire Games
5,00 €
AUDIOLIBRO IN LINGUA STRANIERA
Venditore: IBS
+50 punti Effe
5,00 €
Disponibile su APP ed eReader Kobo Disponibile su APP ed eReader Kobo
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
5,00 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
5,00 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
Fire Games
Chiudi

Promo attive (0)

Chiudi
Fire Games
Chiudi

Informazioni del regalo

Descrizione


Where do you turn when you don't know who to trust... Firefighter Cassidy Marcel thought appearing on a reality dating show would solve her relationship problems, but when she returns home to a stalker, she realizes her troubles are just beginning. She is used to rescuing people, but who will rescue her? Detective Jordan Graves is racing to save missing children. He doesn't have time to search for a stalker. That is until Cassidy's case collides with his own, but when she goes missing, will he be able to save her before it's too late? Fans of Alana Terry, Margaret Daly, and Christy Barritt will love this gripping romantic suspense from USA Today best-selling author Lorana Hoopes. A story guaranteed to keep the pages turning, you won't want to put it down until you're finished. Includes book group discussion questions.
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

03:40:29
2020
Testo in en
1230004375982
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Compatibilità

Formato:

Gli Audiolibri venduti dal nostro sito sono in formato MP3 e protetti da un DRM proprietario Kobo.

Compatibilità:

Gli Audiolibri venduti dal nostro sito possono essere ascoltati sul tuo smartphone o tablet tramite la APP gratuita Kobo Books scaricabile da iOS o Android. Gli Audiolibri non possono essere scaricati in locale o trasferiti su un client di ascolto diverso da quello fornito tramite Kobo. Non è possibile ascoltare gli audiolibri con la Kobo APP Desktop. Puoi ascoltare gli Audiolibri tramite determinati eReader Kobo, utilizzando cuffie o casse con Bluetooth. Visita la pagina degli eReader per avere maggiori dettagli.

Cloud:

Gli Audiolibri venduti singolarmente dal nostro sito sono immediatamente sincronizzati sul tuo account personale in automatico. Successivamente all'acquisto, sono subito disponibili all'ascolto tramite i client di lettura Kobo compatibili.

Clicca qui servissero ulteriori informazioni

Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore