Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Stripe PDP Libri EN
Attualmente non disponibile Attualmente non disponibile
Info
Gemini
10,61 € 11,17 €
LIBRO INGLESE
Venditore: IBS
+110 punti Effe
-5% 11,17 € 10,61 €
Attualmente non disp. Attualmente non disp.
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
10,61 €
disponibile in 7 settimane Non disponibile
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
10,61 €
disponibile in 7 settimane Non disponibile
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
Gemini - Mark Burnell - cover
Chiudi

Promo attive (0)

Descrizione


The compelling sequel to Chameleon. The third novel featuring the spicy, redoubtable but tender Stephanie Patrick finds her still paying back her obligations to Magenta House, and living an apparently normal civilian life in London. But then a remarkable new issue envelops her, forcing her back into her former life. Scientific and weapons secrets and personnel are being sent via the people-smuggling routes from China, through Albania and the former Yugoslavia to Europe and Britain. Stephanie's personal feelings for one of the victims of this trade causes her to make a rare professional mistake, and the consequences are far-reaching, vicious and challenging, even for her skills and expertise. Mark Burnell has written another gripping, intelligent thriller, which will appeal to fans of Robert Harris and Michael Connelly. Gemini is a welcome return for a unique heroine, and a compelling sequel to Chameleon.
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

2003
Paperback
480 p.
Testo in ENG
178 x 111 mm
263 gr.
9780007152643
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore