scaricabile subito scaricabile subito
Info
Payback
8,10 €
EBOOK INGLESE
Dettagli Mostra info
Payback 80 punti Effe Venditore: IBS
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
8,10 € Spedizione gratuita
Disponibilità immediata Disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
8,10 € Spedizione gratuita
Disponibilità immediata Disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
Payback
Chiudi
Chiudi

Promo attive (0)

Chiudi

Informazioni del regalo

Descrizione

The brand new nerve-shattering thriller from the highly–acclaimed author of ‘The Inside Ring’, perfect for fans of Lee Child.

Sent to investigate what he thinks is a case of fraud at a US naval base, all round good-guy and Washington troubleshooter Joe DeMarco soon realises that he's stumbled on something even more lethal.

Accompanied by Emma, an ex Defence Intelligence Agent, DeMarco comes up against a ruthless and vengeful woman, whose hatred of his colleague stems back to when both women were submerged in the cold war. Their encounter destroyed the woman's career and turned her into a ruthless operative intent on destroying Emma.

DeMarco has never been near a spy in his life, and now he is faced with one of the deadliest in the business of espionage, and what's more he's not convinced this is someone he can fight. But this time, it's not just his own life at stake.

Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

2019
Testo in en
Tutti i dispositivi (eccetto Kindle) Scopri di più
848,12 KB
9780007370023
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Compatibilità

Formato:

Gli eBook venduti da la Feltrinelli.it possono avere due diversi formati, ePub o PDF, e possono essere protetti da Adobe DRM. In caso di download di un file protetto da DRM si otterrà un file in formato .acs, (Adobe Content Server Message), che dovrà essere aperto tramite Adobe Digital Editions e autorizzato tramite un account Adobe, prima di poter essere letto su pc o trasferito su dispositivi compatibili.

Compatibilità:

Gli eBook venduti da la Feltrinelli.it possono avere due diversi formati, ePub o PDF, e possono essere protetti da Adobe DRM. In caso di download di un file protetto da DRM si otterrà un file in formato .acs, (Adobe Content Server Message), che dovrà essere aperto tramite Adobe Digital Editions e autorizzato tramite un account Adobe, prima di poter essere letto su pc o trasferito su dispositivi compatibili.

Cloud:

Gli eBook venduti da la Feltrinelli.it possono avere due diversi formati, ePub o PDF, e possono essere protetti da Adobe DRM. In caso di download di un file protetto da DRM si otterrà un file in formato .acs, (Adobe Content Server Message), che dovrà essere aperto tramite Adobe Digital Editions e autorizzato tramite un account Adobe, prima di poter essere letto su pc o trasferito su dispositivi compatibili.

Clicca qui per sapere come scaricare gli ebook utilizzando un pc con sistema operativo Windows

Cerca Cerca
Cerca
Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore