Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Disponibile su APP ed eReader Kobo Disponibile su APP ed eReader Kobo
Info
Strong Spirits
14,99 €
AUDIOLIBRO IN LINGUA STRANIERA
Venditore: IBS
+150 punti Effe
14,99 €
Disponibile su APP ed eReader Kobo Disponibile su APP ed eReader Kobo
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
14,99 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
14,99 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
Strong Spirits
Chiudi

Promo attive (0)

Chiudi
Strong Spirits
Chiudi

Informazioni del regalo

Descrizione


Arthur Finch-Hatten’s MI6 cover as a degenerate nobleman is falling apart fast, which means not only will he be in danger, but so will his jerk brother, his innocent nieces, and everyone else he cares for, especially Gen Ward. Seducing her has turned into something much more. But when the House of Lords hearing turns dangerous and Arthur can’t call on his MI6 resources, how will he arrange their escape to safety? You won't want to miss the steamy, exciting conclusion of Secret Billionaires: Arthur in Strong Spirits! Strong Spirits is the exciting conclusion to the Arthur series that begins with Stiff Drink. If you like: • Enemies to Lovers • Billionaire Romance • Secret MI6 Spies • Danger and Romantic Suspense • Little dogs causing a ruckus You’ll love Arthur Finch-Hatten! USA Today Bestselling Author Blair Babylon writes bestselling romance books that will free your mind. These five star billionaire boss, enemies to lovers, friends to lovers, and romantic comedy romantic novels quickly turn into suspense thriller books that will make your pulse pound and soothe your heart. Whether the couple are trapped in a pretend marriage or there’s only one bed, Blair’s books are like romancing your own duke, mister, or billionaire. Some are an ugly cry, some are an affair to remember with a king or a prince, and some are a few shades darker, but all are unputdownable. Fans of Danielle Steel, E.L. James, Helen Hardt, Anna Todd, and Charlotte Byrd will love Blair’s romantic books and romance audiobooks. Set your heart free and download these fantastic, complete series!
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

05:12:03
2022
Testo in en
1230005554560
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Compatibilità

Formato:

Gli Audiolibri venduti dal nostro sito sono in formato MP3 e protetti da un DRM proprietario Kobo.

Compatibilità:

Gli Audiolibri venduti dal nostro sito possono essere ascoltati sul tuo smartphone o tablet tramite la APP gratuita Kobo Books scaricabile da iOS o Android. Gli Audiolibri non possono essere scaricati in locale o trasferiti su un client di ascolto diverso da quello fornito tramite Kobo. Non è possibile ascoltare gli audiolibri con la Kobo APP Desktop. Puoi ascoltare gli Audiolibri tramite determinati eReader Kobo, utilizzando cuffie o casse con Bluetooth. Visita la pagina degli eReader per avere maggiori dettagli.

Cloud:

Gli Audiolibri venduti singolarmente dal nostro sito sono immediatamente sincronizzati sul tuo account personale in automatico. Successivamente all'acquisto, sono subito disponibili all'ascolto tramite i client di lettura Kobo compatibili.

Clicca qui servissero ulteriori informazioni

Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore