Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Disponibile su APP ed eReader Kobo Disponibile su APP ed eReader Kobo
Info
Target One (The Spy Game—Book #1)
0,00 €
AUDIOLIBRO IN LINGUA STRANIERA
Venditore: IBS
0,00 €
Disponibile su APP ed eReader Kobo Disponibile su APP ed eReader Kobo
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
0,00 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
0,00 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
Target One (The Spy Game—Book #1)
Chiudi

Promo attive (0)

Chiudi
Target One (The Spy Game—Book #1)
Chiudi

Informazioni del regalo

Descrizione


“Thriller writing at its best... A gripping story that's hard to put down.” --Midwest Book Review, Diane Donovan (re Any Means Necessary) ????? “One of the best thrillers I have read this year. The plot is intelligent and will keep you hooked from the beginning. The author did a superb job creating a set of characters who are fully developed and very much enjoyable. I can hardly wait for the sequel.” --Books and Movie Reviews, Roberto Mattos (re Any Means Necessary) ????? From #1 bestselling and USA Today bestselling author Jack Mars, author of the critically acclaimed Luke Stone and Agent Zero series (with over 5,000 five-star reviews), comes an explosive new action-packed espionage series that takes readers on a wild ride across Europe, America, and the world. Jacob Snow—elite soldier-turned-CIA agent, haunted by his tortured past—is one of the CIA’s greatest assets, and is dispatched when the stakes are highest. When an ancient Egyptian relic goes missing under mysterious circumstances, Jacob knows this is no run-of-the-mill robbery: the relic holds a secret—one that could destroy everything. Jacob seeks out a mysterious and beautiful archeologist, whose brilliance is needed on the case. Together, they must partner to decode the archeological riddles and stop the terrorists before it is too late. Yet as they race to recover the stolen artifact, they soon find themselves in the midst of a conspiracy bigger than anything they could have imagined—and time is quickly running out. An unputdownable action thriller with heart-pounding suspense and unforeseen twists, TARGET ONE is the debut novel in an exhilarating new series by a #1 bestselling author that will make you fall in love with a brand-new action hero—and keep you turning pages late into the night. Perfect for fans of Dan Brown, Daniel Silva and Jack Carr. Books #2 and #3 in the series—TARGET TWO and TARGET THREE—are now also available.
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

05:23:19
2023
Testo in en
9781094329062
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Compatibilità

Formato:

Gli Audiolibri venduti dal nostro sito sono in formato MP3 e protetti da un DRM proprietario Kobo.

Compatibilità:

Gli Audiolibri venduti dal nostro sito possono essere ascoltati sul tuo smartphone o tablet tramite la APP gratuita Kobo Books scaricabile da iOS o Android. Gli Audiolibri non possono essere scaricati in locale o trasferiti su un client di ascolto diverso da quello fornito tramite Kobo. Non è possibile ascoltare gli audiolibri con la Kobo APP Desktop. Puoi ascoltare gli Audiolibri tramite determinati eReader Kobo, utilizzando cuffie o casse con Bluetooth. Visita la pagina degli eReader per avere maggiori dettagli.

Cloud:

Gli Audiolibri venduti singolarmente dal nostro sito sono immediatamente sincronizzati sul tuo account personale in automatico. Successivamente all'acquisto, sono subito disponibili all'ascolto tramite i client di lettura Kobo compatibili.

Clicca qui servissero ulteriori informazioni

Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore