Dead Secret

Dead Secret

Ava McCarthy

0 recensioni
Con la tua recensione raccogli punti Premium
pagabile con 18App pagabile con Carta del Docente
Articolo acquistabile con 18App e Carta del Docente
Formato: EPUB con DRM
Testo in en
Compatibilità: Tutti i dispositivi (eccetto Kindle) Scopri di più
Dimensioni: 871,34 KB
  • EAN: 9780007363933

€ 8,21

Punti Premium: 8

Venduto e spedito da IBS

EBOOK INGLESE
Aggiungi al carrello
spinner
Fai un regalo
spinner

non è possibile acquistare ebook su dispositivi Apple. Puoi comunque aggiungerli alla wishlist

Gaia la libraia

Gaia la libraia Vuoi ricevere un'email sui tuoi prodotti preferiti? Chiedi a Gaia, la tua assistente personale

From the author of the Harry Martinez thrillers comes a gripping psychological suspense novel. Perfect for fans of Elizabeth Haynes and Gone Girl. Two quick shots. One for him. One for you. After the death of her three-year-old daughter, Jodie has nothing left to live for – or almost nothing. She has one task to fulfil before she takes her own life. And that’s to kill the man she holds responsible for her daughter’s death – her seemingly perfect husband, Ethan. But Ethan is hiding more than just his true nature. And as more horrifying secrets from his past emerge, Jodie’s strength will be pushed to the limit.

Gaia la libraia

Gaia la libraia Vuoi ricevere un'email sui tuoi prodotti preferiti? Chiedi a Gaia, la tua assistente personale

Note legali