Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Disponibile su APP ed eReader Kobo Disponibile su APP ed eReader Kobo
Info
The Producer's Unlikely Bride
5,00 €
AUDIOLIBRO IN LINGUA STRANIERA
Venditore: IBS
+50 punti Effe
5,00 €
Disponibile su APP ed eReader Kobo Disponibile su APP ed eReader Kobo
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
5,00 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
5,00 € Spedizione gratuita
disponibilità immediata disponibilità immediata
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
The Producer's Unlikely Bride
Chiudi

Promo attive (0)

Chiudi
The Producer's Unlikely Bride
Chiudi

Informazioni del regalo

Descrizione


He's given up on love. She's a romance writer. When they are thrown together at a cottage on the beach, will love bloom or sparks fly? Justin Miller is one of the producers and host of the reality dating show Who Wants To Marry a Cowboy, but he's tired of helping others find love. He's tired of love in general. Why can't it just be a little business arrangement, like everything else in his life? His business partner sends him on a little vacation to clear his head, and cheer him up. It was just supposed to be a week at a cottage on the beach. Until he meets Ava. Romance writer Ava McDermott believes in love even though she has yet to find the one for her. However, after struggling with her current book, she decides to take a few days off and recharge at a cottage by the sea. She expected some time alone, but when a strange man shows up, she finds herself in a romance of her own. Justin and Ava must decide if it's time to create their own fairy tale ending, even if it's not real. A fictional relationship for two people who are ready to escape reality sounds like the perfect plan, until it isn't. Real feelings can get hurt, even when you're fake dating someone. Image isn't everything, and Ava and Justin have to choose. Is love real, or make believe? Fans of Karen Kingsbury and Colleen Coble will love this new inspirational Christian romance by Amazon best selling author Lorana Hoopes, this story focuses on second chances and trusting God to bring the right people into your life at the right time. Though titled the sixth book in the series, this is Lorana's third book in the Blushing Brides series and follows The Cowboy's Reality Bride and The Reality Bride's Baby. Book includes discussion questions for book groups. Follow the journey by clicking the button above.
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

04:24:37
2021
Testo in en
1230004653745
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Compatibilità

Formato:

Gli Audiolibri venduti dal nostro sito sono in formato MP3 e protetti da un DRM proprietario Kobo.

Compatibilità:

Gli Audiolibri venduti dal nostro sito possono essere ascoltati sul tuo smartphone o tablet tramite la APP gratuita Kobo Books scaricabile da iOS o Android. Gli Audiolibri non possono essere scaricati in locale o trasferiti su un client di ascolto diverso da quello fornito tramite Kobo. Non è possibile ascoltare gli audiolibri con la Kobo APP Desktop. Puoi ascoltare gli Audiolibri tramite determinati eReader Kobo, utilizzando cuffie o casse con Bluetooth. Visita la pagina degli eReader per avere maggiori dettagli.

Cloud:

Gli Audiolibri venduti singolarmente dal nostro sito sono immediatamente sincronizzati sul tuo account personale in automatico. Successivamente all'acquisto, sono subito disponibili all'ascolto tramite i client di lettura Kobo compatibili.

Clicca qui servissero ulteriori informazioni

Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore