copertina

Quentin James and the Queen of Magic

Simon Hartwell

0 recensioni
Con la tua recensione raccogli punti Premium
pagabile con 18App pagabile con Carta del Docente
Articolo acquistabile con 18App e Carta del Docente
Editore: Simon Hartwell
Formato: EPUB
Testo in en
Compatibilità: Tutti i dispositivi (eccetto Kindle) Scopri di più
Dimensioni: 307,19 KB
  • EAN: 9781386446705

€ 4,49

Punti Premium: 4

Venduto e spedito da IBS

EBOOK INGLESE
Aggiungi al carrello
spinner
Fai un regalo
spinner

non è possibile acquistare ebook su dispositivi Apple. Puoi comunque aggiungerli alla wishlist

Gaia la libraia

Gaia la libraia Vuoi ricevere un'email sui tuoi prodotti preferiti? Chiedi a Gaia, la tua assistente personale

An epic fantasy in the tradition of The Lord of the Rings and Shannara.
Lucifer has the Book of the Dead and needs The Cauldron to bring back Genghis Khan to lead the Demon Horde and her Army of the Undead to bring about the End of Days.
The Demon Horde is closing in on Adriana, the Queen of the Magic, who guards the Cauldron.
Quentin and his friends join forces to protect the Cauldron and save the world.
The forces of The Light and The Dark clash in a titanic struggle as old as time.

Gaia la libraia

Gaia la libraia Vuoi ricevere un'email sui tuoi prodotti preferiti? Chiedi a Gaia, la tua assistente personale

Note legali