Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Stripe PDP Libri EN
Attualmente non disponibile Attualmente non disponibile
Info
The Secret Between Us
10,84 € 11,41 €
LIBRO INGLESE
Venditore: IBS
+110 punti Effe
-5% 11,41 € 10,84 €
Attualmente non disp. Attualmente non disp.
Chiudi
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
10,84 € Spedizione gratuita
disponibile in 7 settimane Non disponibile
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
ibs
10,84 € Spedizione gratuita
disponibile in 7 settimane Non disponibile
Info
Nuovo
Altri venditori
Prezzo e spese di spedizione
Chiudi

Tutti i formati ed edizioni

Chiudi
The Secret Between Us - Barbara Delinsky - cover
Chiudi

Promo attive (0)

Descrizione


One lie sends a family into turmoil in a heart-rending new novel from a worldwide bestselling author, perfect for fans of Jodi Picoult When Deborah Monroe's car hits and kills a man on a deserted road on a dark and rainy night, questions of who is to blame muddy the already complicated life of a woman who is newly divorced and struggling with emotions that are rampant in a house with two vulnerable children. Deborah's daughter, 16-year old, Grace, was behind the wheel but, desperate to protect her daughter, Deborah covers for her and takes responsibility for the death of the man. But, when it seems that the victim may or may not have been suicidal, issues of guilt and responsibility, truth and honesty, are all brought into sharp focus.
Leggi di più Leggi di meno

Dettagli

2008
Paperback / softback
352 p.
Testo in English
198 x 129 mm
250 gr.
9780007248094
Chiudi
Aggiunto

L'articolo è stato aggiunto al carrello

Chiudi

Aggiungi l'articolo in

Chiudi
Aggiunto

L’articolo è stato aggiunto alla lista dei desideri

Chiudi

Crea nuova lista

Chiudi

Chiudi

Siamo spiacenti si è verificato un errore imprevisto, la preghiamo di riprovare.

Chiudi

Verrai avvisato via email sulle novità di Nome Autore