Collana: Time Hunters
Anno: 2014
Rilegatura: Paperback / softback
Pagine: 176 p.
Testo in English
Dimensioni: 198 x 129 mm
Peso: 140 gr.
  • EAN: 9780007549986
pagabile con 18App pagabile con Carta del Docente

Articolo acquistabile con 18App e Carta del Docente

Approfitta delle promozioni attive su questo prodotto:

€ 5,60

€ 6,59

Risparmi € 0,99 (15%)

Venduto e spedito da IBS

6 punti Premium

Disponibile in 5 gg lavorativi

Quantità:

Altri venditori

Mostra tutti (2 offerte da 6,59 €)

Descrizione
Join Tom on an incredible treasure hunt through time and battle history's mightiest warriors. The ninth book in an action-packed, time-travelling series - perfect for fans of Beast Quest. Join Tom and Aztec girl, Zuma, as they travel through time, battling the mightiest warriors of the past!